टैंडेम इमर्शन रॉड, 325 mm X 70 mm X 70 mm, 1000 W
Product not available
क्वालिटी एश्योरेंस
क्वालिटी के किसी भी मुद्दे की स्थिति में, उचित वारंटी पॉलिसी लागू होती है।
विशेष विवरण
| आइटम का माप: | 325 mm X 70 mm X 70 mm |
| वारंटी अवधि: | 1+1 साल |
| Key features: | 1. Easy To Use2. Elegant Design3. Long Life : Thanks To Copper Tube Element With Long-Lasting Nickel Plating |
| वजन: | 410 g |
| सेफ्टी मार्क: | ISI |
| वाट क्षमता: | 1000 W |
| वोल्टेज: | 230 V |
| कोर्ड के लंबाई: | 1.5 m |
| फ्रीक्वेंसी: | 50 Hz |
| देश: | भारत |
| उत्पाद आईडी: | 1265009070 |
| द्वारा निर्मित: | आर जी इंडस्ट्रीज |
| ब्रांड मालिक: | Vishal Mega Mart pvt. ltd., Plot No. 184, Fifth Floor, Platinum Tower, Udyog Vihar, Phase-1,Gurugram, Haryana – 122016, India |
Login